Четверг, 28.03.2024, 22:53
Студенческие работы на ЗАКАЗ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Услуги наших специалистов [4]
Как написать реферат диплом курсовую [2]
Бесплатные материалы для студентов [1]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15
Главная » 2009 » Июль » 18 » Написать работу самостоятельно
Написать работу самостоятельно
19:11
ГАРАНТИЯ УСПЕШНОЙ СДАЧИ
Написание и защита любой студенческой работы требует усилий и ответственного подхода. Независимо от того диплом это или эссе важно помнить - это частичка Ваших знаний. Так что, даже купив или заказав работу у специалистов Вам необходимо подготовиться к защите работы. Прежде всего, необходимо составить краткий текст защиты курсовой, реферата или диплома. Что такое текст защиты? Это основные тезисы и выводы по Вашей работе. В защитной речи так же необходимо указать цели, задачи и актуальность Вашей работы. Текст защиты должен быть связным.

Большую роль при защите работы играет следующее:
1. Читаете ли Вы текст защиты или нет.
2. Ориентируетесь ли Вы в теме работы.
3. Можете ли Вы отвечать на вопросы по теме работы.

У наших специалистов Вы можете не только заказать качественную работу, но и текст защиты и презентацию (если в ней есть необходимость).
У нас существует индивидуальный подход к каждому заказу, будь то реферат по философии или диплом по экономике.

Наша задача, что бы получение образование было для Вас не тяжелым испытанием, а большой радостью.

ОТРЫВОК КНИГИ Степаненко С. Е. Письменные работы в вузах. Практическое руководство для всех, кто пишет дипломные, курсовые, контрольные, доклады, рефераты, диссертации. – 5-е изд. – М., Бэст, – 2003. Электронное издание.
В этом пособии описаны все этапы и нюансы академического процесса, многие из которых могут стать для вас проблемой, а могут и не стать. Поэтому не следует пугаться массы обрушенной на вас здесь информации. Каждый раз, сталкиваясь с отдельной проблемой и справляясь о ней в настоящем руководстве, вы будете понимать, что на самом деле ничего особенного она собой не представляет. Нужно лишь не бояться ее, не откладывать ее решение в долгий ящик и рационально распределять свои усилия.

Что касается первой части пособия, посвященной, так сказать, «писательскому» труду, то здесь можно стопроцентно ручаться, что следование заключенным в нем указаниям неминуемо приведет вас к желаемому эффекту. Что касается второй части, посвященной специфичным формам выполнения устных академических задач, то следование содержащимся в ней рекомендациям, по-видимому, доступно далеко не всем, поэтому изложенные там методы вряд ли можно предлагать для массового и безусловного использования. Вместе с тем когда у вас нет иного выхода, то лучше руководствоваться ими, а не чем-то другим.

Следует также отметить, что при восприятии содержания данной книги может сложиться впечатление, будто автор вообще презирает систему высшего образования, недооценивает преподавателей и ориентируется на двоечников и бандитов. На самом деле это далеко не так.

Списывание работ сегодня — это наиболее практичный способ удовлетворения требований современной системы образования. Нынешнее состояние академической системы попросту не оставляет нам иного выбора. Значит ли это, что так теперь будет всегда и что традиция научного знания пришла к саморазрушению? Да, это было бы так, если бы не возникло новых способов организации научной информации. Речь идет, естественно, о компьютерах.
Категория: Как написать реферат диплом курсовую | Просмотров: 754 | Добавил: diplom-help | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz